Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

четверг, 14 апреля 2011 г.

Информационно-просветительская кампания "Здоровье - путь к успеху!"

С 4 по 8 апреля в нашей школе прошла Неделя здоровья в рамках кампании "Здоровье - путь к успеху!" 
"Координационный Совет регионального инновационного комплекса в сфере образования Омской области «Школа – территория здоровья» при организационной и информационной поддержке Министерства образования и Института развития образования Омской области приглашает Вас присоединиться к сетевой информационно-просветительской кампании «Здоровье – путь к успеху», проходящей в рамках Всемирного Дня здоровья, который отмечается в более 190 государствах мира и проходит под эгидой Всемирной Организации Здравоохранения с 1950 года." И мы, конечно, согласились принять участие и присоединились.
Здоровье в порядке - спасибо зарядке. Следуя этой пословице и мы каждый день начинали с зарядки. Ученики Марины Николаевны Кретовой выполняют зарядку под музыку. Ребята замечательно танцуют!!!
Все дни ребята и взрослые говорили о том, как сохранить своё здоровье. Для учащихся первых классов Куценко Ирина Павловна устроила "гонки"  улиток. Зрелище, надо сказать, было интересным: улитки сначала были скромными - спрятались в свои домики, но потом показали себя во всей красе. Финиша первой достигла воспитанница Ирина Павловны (улитки живут и в 1 в классе).



Вся школа вышла на Марафон "1000 шагов для здоровья". Весь день 7 апреля можно было наблюдать в окна школы прогуливающихся школьников с учителями. Пешком ходить - долго жить!
Заполнили мы "Книгу ЗДОРОВЬЯ". (Её я представлю на обозрение чуть позже)
Всем желаю быть здоровыми! Фотографии
Это презентация нашей команды для проекта "Наше здоровье в наших руках", в котором мы заняли 2 место.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!