Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

вторник, 25 сентября 2012 г.

Истории Дядюшки Ау

Дядюшка Ау - лесной человечек, которого придумал финский писатель Ханну Мякеля. А Эдуард Успенский создал сценарий к замечательному мультфильму.
Мультфильм состоит из трёх серий, в каждой из которых главный герой — волшебный лесной человечек, Дядюшка Ау, попадает в различные ситуации. 
В первой серии Дядюшка Ау спорит с собственным отражением в зеркале, принимает ванну, а также знакомится с девочкой Риммой, её друзьями, и даже приходит к ней на День рождения.
Во второй серии "Ошибка Дядюшки Ау" Дядюшка принимает решение сделать опись своего имущества по книге, которая была оставлена ему дедушкой. Ау намеревается посадить зелёное дерево, что он и делает. Он ухаживает за ним, поливает его супом…улыбаюсь
Однако, если бы бедный Дядюшка Ау знал, во что превратится его растение, то отбросил бы эту идею навсегда, поскольку она чуть не стоила ему жизни.
В третьей серии Ау попадает в город. Однажды избушку дядюшки Ау перенесли на самый верх небоскрёба, поскольку весь лес оказался вырублен. Таким образом Дядюшка Ау оказывается в городе, на крыше многоэтажки. Бедный Дядюшка Ау очень сильно испугался, и ему пришлось целый день приходить в себя.
Потом наступила новогодняя ночь, и поскольку в обязанности Ау входило запугивание людей, то он был должен выйти на улицу и всех перепугать. Но всё заканчивается не так, как предполагал старичок…
Этого старичка слепил Костя. Это уже третья работа ребят нашего класса для Календаря Страны Мастеров. Подробный репортаж о работе ЗДЕСЬ
Посмотрите первую серию - вам обязательно понравится Дядюшка АУ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!