Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Встречаем Новый год

25 декабря мы дружно встречали в классе наступающий Новый год. Целый месяц ребята и родители трудились: учили роли, готовили костюмы. Премьера сказки "Варежка" состоялась! Всем огромное спасибо!
А после сказки девочки показали настоящий концерт! Они исполнили чудесные новогодние песни, а танцы никого не оставили равнодушным. В перерывах мы немного поиграли, поотгадывали загадки. Не обошлось и без подарков. Дед Мороз в этот день не смог к нам прибыть на праздник, но прислал посылку. Даже наши гости (маленькие сестренки и братишки) подготовили стихи и получили сладости.
Настоящий подарок получила Катюша Н.: в этот день у неё появился младший братик. Поздравляю всю семью с рождением малыша!



Спасибо за фотографии Вовченко Наталье Геннадьевне и Мальцевой Светлане Александровне.

4 комментария:

  1. Ольга Николаевна, с удовольствием полюбовалась фото. :) Люблю и всегда любуюсь фотографиями театра с участием детей. Очень понравилась ширма (дети сами делали?). И вообще восхитила творческая активность Ваших, как любит говорить Лилия Павловна, малышат! Молодцы!!!
    Ольга Николаевна, поздравляю Вас с наступающими праздниками! Пусть мир и счастье царят в Вашей семье, удача и успех сопровождают Вас в профессии, а здоровье и силы хочется пожелать в обязательном порядке, так как без них жизнь теряет краски - пусть его (их) у Вас будет много!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо за добрые пожелания! Силы, ой как нужны! А малышата - умницы!!!
      Ширма нам досталась по наследству. С одной стороны нарисована печка, окошко, а с другой уже я лес нарисовала. Варежка тоже была сшита 5 лет назад. "Живу" я в школе долго))) Если поискать по шкафчикам, то много чего найдётся: снежки из ваты, сарафаны на всех девочек, топорик деревянный...
      С Новым годом!!!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Праздник очень понравился! Подарок оказался очень вкусным. Спасибо Вам за праздник ! Наша семья поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам здоровья, счастья, радости, исполнения всех желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваня, очень рада, что тебе понравился праздник. Мой подарок тоже оказался вкусным. Спасибо большое за поздравления! Я от всей души поздравляю вашу семью с Новым годом! Желаю крепкого здоровья и творческих успехов!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!