Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

воскресенье, 10 января 2016 г.

Одна голова - хорошо, а много - лучше!

"26-29 февраля 2016 года будет проводиться четырнадцатый игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно». Тема конкурса «XVII век: Россия накануне перемен». В задания включены вопросы о наиболее значимых исторических событиях, географических открытиях, государственных деятелях, выдающихся личностях, достижениях и изменениях, произошедших в культурной жизни России в XVII веке.
      Варианты заданий подготавливаются для участников из четырех возрастных групп (3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы) и состоят из 60 вопросов, на каждый из которых необходимо выбрать один из четырех предложенных вариантов ответа. Отвечая на вопросы, можно пользоваться различными источниками информации, включая словари, энциклопедии, научную и художественную литературу, а также обращаться за помощью к родственникам и друзьям."
Информация с сайта Центр продуктивного обучения
Из нашего класса записалось 10 человек. У меня предложение к ребятам: давайте обозначим самые важные события того времени на доске. Согласны? Если готовиться вместе, то и узнаем больше!
Условия работы на доске:
добавляем текст, фотографии, подписываем свои имя и первую букву фамилии, не удаляем чужие записи, работаем аккуратно.
Для работы выбираем вид информации: текст (блокнот с ручкой) или фотографию (изображение), выбираем цвет заметки, пишем сообщение.
На доске могут работать и родители.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!