Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

четверг, 4 мая 2017 г.

Первый митинг первоклассников

Очень солнечный сегодня был день. Природа, видимо, знала, что около лицея соберутся лицеисты, учителя, родители, гости, чтобы почтить память героев войны и тыла.
Ребята спели песни "Спасибо деду за победу" и "День Победы", отпустили в небо сотни воздушных шаров. 




Фотографировать было очень сложно: из-за яркого света на экране ничего не было видно. 
Уважаемые мамы и папы, не обижайтесь, если ваш ребенок не попал на снимок. Завтра в Парке Победы точно всех успею сфотографировать.

5 комментариев:

  1. Запуск шаров, был очень эффектным. Ольга Николаевна, отдельное Вам спасибо за фотоколлаж. Всех с наступающим праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уж очень хорошо Лиза получилась на фотографии :) Первый фотоколлаж был создан не мной. Сама программа выбрала эти фотографии за день и создала. Я не стала ничего менять. Все остальные уже я создавала сама.
      Запуск шаров всегда зрелище эффектное. В этом году ветер был низким и много шаров задержалось на тополях и яблонях. Наши дети сказали, что шарики как конфетки на деревьях. После митинга просила лицеистов слезть с яблонь: дети пытались снять шарики. Скажу и то, что через два часа шариков уже не было. Думаю, что они лопнули от ветра.

      Удалить
  2. Хочется выразить огромную благодарность администрации лицея за прекрасно организованное мероприятие,посвященное такому Великому и почитаемому празднику в нашей стране!Чувствовался действительно Праздник:все слова были произнесены от сердца,гости были искренни и, что не маловажно, лаконичны....Выпуск шаров в небо не оставил равнодушным никого от мала до велика....!!!С праздником,с Днем Победы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Александровна, спасибо за отклик! Ваши слова благодарности я передам администрации лицея. С праздником!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!