Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

воскресенье, 6 октября 2013 г.

Что нам снег, что нам дождь?

Поход состоялся! А вот как он прошёл, об этом завтра. Кто будет автором сообщения? Кто-то из ребят, а может быть все. Скажу только, что я благодарю дружный коллектив родителей, который организовал ребят, накормил, поиграл, посадил за столы (у нас были столы и стулья!!!). Огромное спасибо всем, кто захотел и смог провести этот воскресный день вместе с нами! И даже первый снег нам не помешал играть и веселиться. 



 Фоторепортёров было много, пока только маленькая часть фотографий, сделанных мною.














А ещё можно посмотреть тут

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Как здорово Вы проводите время! И снег получился на фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена Валерьевна, снег шел сначала крупой, а потом хлопьями. А сегодня был замечательный солнечный день. Действительно, осень - на дню погод восемь.

      Удалить
  2. Добрый вечер, Ольга Николаевна! Какие вы молодцы, что успели сходить в поход. Это такое важное мероприятие со всех сторон. Здоровье, дружба, родители! Всё вместе - сплочение, взимопонимание, хорошие результаты в учёбе и воспитании. Родители просто молодцы! я рада за вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Николаевна, добрый вечер! Успели! Конечно, может ещё и будут погожие деньки, но раз собрались, то собрались. Все получили большое удовольствие, но больше всего понравилось детям.

      Удалить
  3. Посмотрела фото и сразу в памяти всплыли наши походы с нашим учителем Лидией Фёдоровной... Ммм, сладкая ностальгия... :) Одни из самых ярких воспоминаний из детства! Замечательно, Ольга Николаевна, что Вы дарите своим деткам такие жизненные впечатления! Уверена, они запомнят это на всю жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, я тоже вчера родителям рассказывала, как мы в школе ходили в поход. Надеюсь, что поход не только понравился, но и запомнится. В такую погоду даже плохой хозяин собаку из дома не выгонит. А мы в поход))))

      Удалить
  4. Какие они тут маленькие, наши детки!!)))

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!