Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Экоград

Ребята, предлагаю принять участие в новом интересном проекте "Экоград".
"Все больше людей на нашей планете задумываются об экологических проблемах. Ведь каждого из нас волнует качество и безопасность продуктов, которые мы едим, воздуха, которым мы дышим, воды, которую мы пьем. Все мы хотим жить в комфортной окружающей среде, которая бы не причиняла вреда нашему здоровью. В современном мире под влиянием активной и зачастую безответственной деятельности человека сокращаются запасы природных ресурсов, загрязняется окружающая среда, меняется климат планеты. Кроме того, ежегодно человечество увеличивает свои «аппетиты», потребляя все больше различных товаров, на изготовление которых требуется огромное количество природных ресурсов.
Как же сделать свою жизнь более «экологичной» и комфортной и при этом наносить меньший ущерб природе? В этом учебном году мы продолжим нашу работу по изучению проблем экологически дружественного потребления и постараемся найти ответ на этот непростой вопрос."
Это обращение авторов проекта. Понравилось?
Тогда знакомьтесь с проектом "Экоград - 2012" и регистрируйтесь. Команда до 12 человек. Эта форма только для учащихся 4 "А" класса!



Пока проект на стадии регистрации предлагаю поиграть.
Игра  от японских дизайнеров. Управляя человечком на острове, надо прожить его маленькую жизнь в балансе между "эко" и "эго". Поучительно для больших и маленьких.

4 комментария:

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!