Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

четверг, 1 марта 2012 г.

Проект "Экоград - 2012". Давайте познакомимся

Начинается новое путешествие - путешествие по Экограду.  Участники проекта  Динара, Василина, Марина, Даниил, Лена П., Даша, Яна, Маша К., Лена В., Аня К. Хорошая подобралась команда! 
Вот советы авторов проекта.
  • Команда – это сплоченный дружный коллектив.
  • Перед началом работы обязательно распределите обязанности в команде, каждый участник должен знать, что ему нужно делать и за что он отвечает.
  • Каждый участник команды должен быть готов брать ответственность за общий результат команды и уметь доверять другим участникам команды.
  • Работа в команде не предполагает принятия единоличных решений. Прислушивайтесь ко всем участникам команды и учитывайте их мнение.
  • Если на каком либо этапе команда потерпела неудачу, не стоит отчаиваться. Наверняка впереди вас ждёт успех!
В путь отправляется команда... А вот названия команды пока и не придумали.
Первое задание (самое коллективное). Придумать название, девиз, приветствие участникам других команд, сформулировать причины, по которым команда решила принять участие в проекте.
Задание второе (самое весёлое). Создать коллективную фотографию.
Задание третье (самое интересное). Рассказать о нашем городе что-то очень интересное. Чем интересно географическое положение нашего города. Представить 3 самых интересных факта о нашей малой родине. Рассказать о 5 неформальных достопримечательностях города и сделать фотографии этих необычных объектов.
Задание четвёртое (самое трудное). Всё, что создали и нашли,  разместить на страничке проекта до 11 марта.
Подробности задания ЗДЕСЬ.
Предлагаю участникам мысленно прогуляться по нашему городу и ответить на вопросы до 5 марта. 
4 марта сбор команды в школе в 11.30.

3 комментария:

  1. Омск ( Omsk ) – один из крупных городов Западно–Сибирского региона Российской Федерации. Территория г. Омска составляет 572,9 кв. км .

    На юге Омск граничит с Казахстаном, на севере - с Тюменской областью. Омск находится на пересечении Транссибирской железнодорожной магистрали и мощной водной артерии - реки Иртыш. Такое выгодное экономико-географическое положение способствовало его быстрому и всестороннему развитию.В 1782 г. Омск был официально утвержден городом , а в 1934 году стал административным центром Омской области.
    от Динары

    ОтветитьУдалить
  2. Омская область находится в южной части Западно-Сибирской равнины. На западе и севере она граничит с Тюменской областью, на востоке - с Томской и Новосибирской областями, на юге - с Казахстаном. С севера на юг Омская область простирается более чем на 600 км, с запада на восток – на 300 км. Ее территория - 139,7 тыс. км 2 - разделена на 32 административных района.
    от Динары

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!