Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

вторник, 21 августа 2012 г.

Приглашаю в гости

Несколько дней назад у меня взяли интервью, но не журналисты, а учителя. В городе Краснодаре живут замечательные люди, которые очень любят детей, педагогов, свою работу и свой блог. Блог они ведут не для детей, а для учителей, да и учителя все СУПЕРактивные - участники конкурса "Учитель года".
На страницах своего блога они пригласили в гости в Инернет-гостиную и меня.  Почитайте, подумайте, порассуждайте вместе с нами. 

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Ольга Николаевна. Большое спасибо за ваш труд.Блог очень интересен и нужен и детям ,и родителям. У нас уже стало правилом- каждый вечер открывать ваш блог, и делаем мы это с большим интересом,всегда ждем что-то новенькое. Но почитав интервью,поймала себя на мысли - стало стыдно за потребительское отношение.Я никогда не задумывалась над этим,а зря. Желаю Вам творческих побед и новых достижений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Рада Вас видеть (читать)!!! Ваше отношение к блогу я знаю! Спасибо за то, что Вы есть!

      Удалить
  2. Ольга Николаевна, здравствуйте! Поздравляю Вас в участие Интернет-гостиной "Шире круг". Это так здорово, что учителя Краснодара пригласили Вас в проект. Вас заметили и оценили, как достойного и замечательного блогера.

    ОтветитьУдалить
  3. Сажие Саитовна, спасибо за поздравление! Приятно познакомиться с блогами библиотекарей Краснодарского края.

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!