Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

суббота, 15 декабря 2012 г.

Хорошие новости декабря

За окнами трещит мороз: на термометре - 34 градуса, каток у дома пустой, на улице тишина. А интернет работает в любую погоду, а это значит, можно общаться, узнавать новости, делиться радостью.
Вот я и решила поделиться со всеми.
 
В IV Всероссийской дистанционной викторине «Поиграем в города» Рязанова Даша заняла 1 место. Поздравляю Дашу с отличным результатом! Даша не только нашла  ответы на все вопросы, но и решила логические задания, ребусы, головоломки! 


В Российском заочном конкурсе «Интеллект-экспресс» "Тайны математики" Вовченко Никита стал лауреатом, заняв 1 место. Поздравляю!!!

Во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов блог занял 2 место в номинации "Сайт класса, кружка или творческой группы".  На конкурсе оценивался не только дизайн, контент ресурса, но и комментарии читателей блога. Это значит, что все мы отлично потрудились! Подробности 
Но декабрь ещё не закончился, впереди ещё много конкурсов и новостей!

8 комментариев:

  1. Ольга Николаевна, поздравляю Ваших ребят и Ваш блог с победами. Вы собрали огромный урожай в декабре, но декабрь ещё не закончился, как и конкурсы. И пусть декабрь принесёт Вам ещё массу радостных вестей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина Владимировна! Декабрь - конец года, все подводят итоги, а у нас - это середина учебного года, впереди ещё очень много интересного!

      Удалить
  2. Ольга Николаевна, а что же про пятницу умалчиваете? От души поздравляю Вас с победой! Вы умничка! В пятницу 14 декабря стали известны итоги Конкурса образовательных сайтов-2012 на сайте http://pedsovet.su/news/2012-12-14-614

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Владимировна, спасибо! Я вести про все победы написала в одном сообщении))) Самая последняя новость как раз про блог. Ссылку забывала вставить, сейчас исправлюсь.

      Удалить
  3. Булаева Елена16 декабря 2012 г. в 21:24

    Поздравляем, так держать. Я очень скучаю без участия в конкурсах

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Алексеевна, здравствуйте!!! А для пятиклассников много конкурсов. Сейчас мы участвовали в "Большой перемене". Серёжа помог в одном этапе. Скоро будет проект ко Дню МЧС, попробуем свои силы с 5 а.

      Удалить
  4. Булаева Елена18 декабря 2012 г. в 22:23

    Что- то Сергей не стал проявлять большого интереса к конкурсам,не знаю как заинтересовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Алексеевна, детки растут! Меняется отношение ко многому, жаль, что пропал интерес, но выход , наверное, есть. Нужно только его хорошенько поискать))) Приступаем к поискам.

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!