Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, 10 декабря 2012 г.

И это всё о нём

Мой блог создан ровно 2 года назад. Первое сообщение было опубликовано 6 ноября 2010 года. 
Дебют блога был в Конкурсе образовательных блогов "Творческая мастерская  2.0". Этот конкурс я считаю началом развития блога: я познакомилась с ресурсами  учителей со всей России. Но вот, что интересно: победителем стал блог "Солнышки 2 б". Это блог для ребят, которых можно назвать моими земляками: они живут в Омской области, в городе Тюкалинске. Места блог никакого не получил, и это было правильно на тот момент: блог только создавался. Летом 2011 года я постаралась наполнить свой ресурс интересными и необходимыми материалами (позитивным контентом!). Тогда и решила опять показать свой блог профессиональному жюри:
II Всероссийский конкурс сайтов и блогов, 2011, победитель в номинации
5 декабря были подведены итоги  Областного конкурса профессиональных блогов педагогов образовательных учреждений Омской области "Блого-учение". В номинации "Образовательный блог" мой блог занял 1 место. 
Сейчас проходят ещё 2 конкурса , в которых важно мнение читателей блога. 
Конечно, признание блога профессиональным сообществом, потенциальными читателями (детьми и родителями)  очень важно, но главное, что у блога появились свои постоянные читатели, которым блог интересен, а некоторым просто необходим.


9 комментариев:

  1. Ольга Николаевна, вы большая умница! Очень рада за вас - большой "послужной список"- одни призовые места в конкурсах. Успехов вам в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Ивановна, спасибо! Благодаря конкурсам мы с Вами знакомы)))

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Николаевна! С большим удовольствием захожу к Вам в гости! Буду с радостью голосовать за Ваш блог! Он - чудесный! Удачи и побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, добрый вечер! Я тоже постоянный гость Вашего блога! Если бы не конкурсы, я бы и не узнала, что есть замечательные краснодарские блоги и блогеры.

      Удалить
  3. Примите и мои запоздалые поздравления, Ольга Николаевна! Как точно схвачено - "позитивный контент"! Можно (и нужно!) шире: позитивный блог, позитивный блогер!!
    Все в Вашем блоге дышит предстоящим праздником - тем более Елка уже установлена!!! (а у нас зацвели на дачах сирень и ирисы!))) Пусть сам Дед Мороз и Снегурочка покровительствуют Вашему ресурсу! Успеха и новых побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Адольфовна, спасибо за добрые слова! У нас сейчас настоящая зима: снег, морозы ниже 30 градусов. А у Вас Весна! В это трудно поверить.
      Желаю и Вам встретить в этом году Деда Мороза и Снегурочку с большим мешком подарков! (Ничего, что мы - взрослые: в сказку надо верить! Тогда жить интереснее.)

      Удалить
  4. Елена Алексеевна13 декабря 2012 г. в 23:03

    Ольга Николаевна, желаю Вам новых побед, у Вас Все получится!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Поздравляю Вас с замечательной победой. Часто бываю у Вас в гостях. Ваши блог - познавательный, креативный, позитивный. Успехов Вам и новых идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Александровна! Очень рада Вашему визиту. У меня возникает такое чувство, что я возвращаюсь к истокам: мой папа родом из Краснодарского края, мы летом часто бывали в станице Кущевской (колхоз "Победа"). А сейчас частые гости моего блога краснодарцы!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!