Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, 18 февраля 2013 г.

Русский - играючи


На сайте Фактор Роста приглашают всех юных знатоков русского языка совместить приятное с полезным, участвуя в дистанционной викторине "Русский - играючи".

Учение - это хоть и не простой труд, но всё же труд интересный и увлекательный. Но гораздо легче и интереснее выполнять сложные задания играючи. Добро пожаловать в  «игровую»!
Цель  викторины – закрепление основных понятий родного языка. Но вы будете не только получать, закреплять знания. Вы будете играть! Знания, полученные в игре, остаются с человеком на всю жизнь, лучше усваиваются. В любой игре очень важно одержать победу над самим собой, доказать, что ты многое умеешь. Задания, которые вам предстоит выполнить, помогут в изучении школьной программы, продемонстрируют всё богатство русского языка. Вы встретитесь с шарадами, загадками, ребусами, пословицами, анаграммами. Знания, полученные на уроках русского языка, пригодятся для решения лингвистических задач.
Играйте, учитесь, а язык будет вашим лучшим другом и помощником!
II Всероссийская дистанционная викторина «Русский - играючи» рассчитана на школьников 1-4 классов. Викторина включает в себя только вопросы. 

Оргвзнос 145 рублей до 20 февраля.
Выполнение работы 21 - 27 февраля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!