Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

пятница, 31 мая 2013 г.

Праздник Детства

В День защиты детей в нашем городе будут работать все парки развлечений. Программы ко Дню защиты детей включают в себя игровые и творческие площадки, праздничные представления с участием творческих коллективов, соревнования, спортивные состязания, конкурсы детских рисунков на асфальте и, конечно, подарки детям.
Но "изюминкой" праздника станет «Парад мыльных пузырей». Он начнется 1 июня у площади перед Омским академическим театром драмы. При поддержке администрации города организаторами парада выступили Национальный фонд социальных инициатив, Лига молодежи Омской области, Омские областные студенческие отряды и представители молодежной общественности. «Это будет креатив, веселье, песни и танцы. Это будет праздник для людей, организованный самими людьми. 42 коробки мыльных пузырей уже закуплены», — пообещал один из организаторов Дмитрий Галочкин.
В Международный день защиты детей все желающие к 14:00 могут прийти на площадь перед Омским академическим театром драмы и принять участие в параде, который пройдет по Любинскому проспекту до площади имени Бухгольца, где состоится праздничный концерт с участием хореографических коллективов КДЦ им. Свердлова и других творческих групп Омска.
Буду рада, если кто-то из ребят и взрослых пришлёт сообщение о празднике с фотографиями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!