Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

воскресенье, 2 июня 2013 г.

Конкурсы для учителей

Я знаю, что этот блог читают учителя. Поэтому это сообщение адресовано им.

 1 июня начался приём заявок на конкурс Позитивный контент - 2013. Это больше, чем конкурс, это возможность познакомиться с интересными сайтами и блогами. Заявки принимают до 1 октября 2013 года.

Единая образовательная сеть Дневник.ру и Министерство образования и науки Российской Федерации проводят новый конкурс "Урок XXI века"!
К участию приглашаются преподаватели и учащиеся общеобразовательных учреждений, а также учреждений начального и среднего профессионального образования РФ.
ПРОГРАММА КОНКУРСА
1. Командам в составе одного преподавателя и не более трёх учащихся предлагается создать видеофрагмент урока продолжительностью от 5 до 15 минут и подготовить в письменном виде тестовое задание к нему из 5–10 вопросов.
С 20 мая по 9 июня 2013 года преподаватель загружает работы в личную папку в разделе "Файлы" конкурса.
2. С 10 по 19 июня 2013 года пользователи Дневник.ру голосуют за понравившиеся работы, а конкурсная комиссия проводит их экспертную оценку.
3. 24 июня 2013 года будут объявлены три команды-победителя, участники которых получат ценные призы от организаторов конкурса.


3 комментария:

  1. Ольга Николаевна, вы участвуюте? Неужели прошел уже год, вы ведь в том году стали победителем (или я что-то путаю). Если не секрет, что получает победитель?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Ивановна, здравствуйте! Я ещё не решила. Многие авторы подают свои сайты ежегодно на номинирование. Я подумаю))) В прошлом году я стала победителем в номинации "Образовательный блог". В этом году я имею право подать заявку только в эту же номинацию, так как блог существует на платформе blogspot. А подарок был интересным))) и многочисленным: блокнот, кружка, футболка, полотенце, салфетка для чистки экрана, несколько обложек для паспорта, журналы по теме, Антивирус Касперского, машинный переводчик, сертификат на создание сайта и ... шахматы. :) Но я осталась очень довольна!

      Удалить
  2. Я тоже, кажется, подавала в номинации "Образовательный блог" (Ольга Николаевна, мы там и познакомились - чему очень рада:)) - снова на эту номинацию подавать, может подайдет еще и тематический... (вообщем думаю). А подарок, действительно многослойный, но интересный. Вас поздравляю с каникулами - отдыхайте от своих чад. Отличного вам отдыха!!!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!