Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

пятница, 28 июня 2013 г.

Ура, каникулы!

Уже прошёл первый месяц летних каникул. Отдохнули?
У меня уже два замечательных письма от первоклассников. Ребята написали о том, как они весело проводят время, чем занимаются. Катюша уже получила мой ответ, об этом я узнала из радостного смс мамы. Максим скоро получит моё письмо. Кто следующий?
Лето - огромная возможность научиться новому, например: фотографировать. Кажется, что это совсем легко: навёл камеру, нажал на кнопочку и всё! Нет, ребята, чтобы ваша фотография была интересной, нужно очень постараться. Но часто получаются отличные фотографии, которые сделаны случайно. Котёнок зевает, бабочка раскрыла свои крылья, щенок сладко спит, ребятишки в луже играют. Да много разных сюжетов. Чтобы их сохранить, фотоаппарат должен быть всегда рядом! Попросите родителей показать вам, как работать с фотоаппаратом и начинайте снимать всё подряд! Ведь сейчас не нужно покупать плёнку и экономить каждый кадр. Цифровые носители могут сохранять огромное количество фотографий.
Для вас, любители фотографировать, проводится Всероссийский фотоконкурс "Ура, каникулы!". Участие бесплатное. До 5 августа пришлите на мой электронный адрес одну фотографию, обязательно напишите название работы. 
Все подробности ЗДЕСЬ
У меня тоже начались настоящие каникулы! Вернусь в июле. Всем хорошего отдыха!!!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте Ольга Николаевна, у нас Полька постоянно с фотоаппаратом, интересно будет поучаствовать.Только у нас лето пока дома проходит, по техническим причинам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Полина и Светлана Александровна! Очень хорошо, что Полина учится видеть прекрасное! А для участия в конкурсе и не нужно куда-нибудь ехать - и в городе много интересного! Жду фотографии!!!

      Удалить
  2. Здравствуйте Ольга Николаевна, у нас даже по городу времени нет погулять. Сидим на "чемоданах", все уже упаковали и ждем переезда. Но несколько фотографий уже есть, можно будет выбрать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Александровна! на чемоданах - это хорошо!!! Поздравляю с новосельем! Очень рада за Вас! Далеко от школы?

      Удалить
  3. Вроде не сильно далеко, на Луначарского.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрела по карте. Если пешком, то минут 30 до школы. Будете укреплять здоровье!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!