Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Поздравление от "Фактора Роста"

Дорогие друзья! Вот и наступил праздник 1 сентября — день, когда школа вновь распахнет перед вами свои двери, школьные коридоры наполнятся веселыми детскими голосами и смехом.
День Знаний — это цветы, белые банты, звонкий смех, ощущение чего-то волнительного и торжественного. Это и Первый звонок, призывающий всех школьников в дорогу к вершине знаний. Вы вновь встретитесь со своими любимыми одноклассниками и учителями и начнете новый учебный год, который принесет вам массу положительных эмоций, распахнет дверь в мир знаний, удивительных открытий.
Дорогие ребята, мы от всей души поздравляем вас с Днем Знаний! Всегда помните, обучаясь, вы создаете свое будущее. Не ленитесь и не унывайте, если вам попалась трудная задачка — решайте ее с интересом, азартом и вдохновением! А преодолеть все трудности вам, конечно, помогут учителя!
Уважаемые преподаватели! Начало учебного года — волнительное и торжественное событие. Мы желаем, чтобы все планы, идеи, цели были реализованы, чтобы Ваши ученики добивались высоких успехов, а Вы гордились вашей работой!
Вот и снова трезвонит звонок,
Созывая детей на урок.
Снова желтые листья манят
Сесть за парты девчонок, ребят.
Пожелаем учиться отлично,
И вести себя только прилично!
Пусть науки нескучный гранит
Вас к себе, как магнитом, манит!

4 комментария:

  1. Ольга Николаевна, ребята! Поздравляю вас с 1 сентября! Желаю всем в наступающем году побольше отличных оценок в дневнике и поменьше сложных заданий. Пусть учеба дается легко, пусть уроки будут интересными, пусть перемены будут веселыми. Желаю, чтобы новый школьный год принес много удивительных открытий и верных друзей. Не бойтесь трудностей, верьте в себя, стремитесь к знаниям – и у вас все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, от себя лично и от имени ребят благодарю Вас за поздравление! В этом году ребята только начнут получать оценки. Конечно, отличных оценок будет значительно больше. Я в этом уверена!

      Удалить
  2. Ольга Николаевна, здравствуйте! С началом учебного года Вас и Ваших ребятишек! Новых Вам успехов и удачных проектов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо за пожелания! Желаю Вам только хорошего настроения и творческих успехов.

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!