Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

пятница, 16 января 2015 г.

Ура! Мы едем за город!

Вот и настало время собираться на загородный отдых. Мы поедем в край белок -  на базу  отдыха имени Д.М. Карбышева.  Расположена база  в  Красноярско-Чернолученской   курортной  зоне  Омской  области,  около села Красноярка. Территория очень большая, смешанный лес – сосны, березы. Удаленность  от города Омска – 35 км.
Когда?
Заезд 7 февраля в 17.00. Выезд 8 февраля в 16.00.
Что нас ожидает? 
Замечательная горка, сосновый бор с лыжнёй, бассейн, вкусное питание и. конечно, веселые конкурсы вечером. 

Сколько это стоит?
850 рублей с ребенка, 1200 рублей  со взрослого. В стоимость  входит:  3-х разовое питание, проживание,  1 час бассейна в подарок, вечер около мангала. 
Условия проживания: 
4х - мест  номера (кровати, шкафы, тумбочки, стол, стулья). 
 Санузлы и душевые на этаже. Холлы с мягкой мебелью, столами, телевизором. Общая кухня (плита, эл\чайник, холодильник, стол).
Так как заказывать транспорт надо за 12-15 дней до выезда, то срочно нужна информация о том, кто как будет добираться.


4 комментария:

  1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Прочитала Ваше объявление и была приятно удивлена ценами... А обычно в такие поездки много ребят и родителей ездят?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Лилия Павловна! Обычно много. В ноябре нас было 46, ребят было 16 (некоторые заболели перед самой поездкой и не поехали). В прошлом феврале ездило 20 ребят из 28, а всего было больше 40.
    В прошлом выпуске ездил весь класс за исключением очень больных (гипс на руке или ноге). В этом классе есть детки, которых тоже по состоянию здоровья не пускают.
    А по цене: это не самый дешевый вартиант и не самый дорогой.
    Но это без стоимости транспорта. Его заказываем за 12 – 15 дней до поездки. Заявку подписываем в департаменте образования и в областной ГАИ. В ноябре вышло 200 рублей на человека.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Здорово, что так много детей обычно едут. Я опасаюсь всегда таких выездов, у нас так сложно это все оформить :) А родителей сколько обычно едет? Буду ждать рассказа о поездке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира Ульфатовна, здравствуйте! Люди отдыхают семьями, поэтому взрослых всегда много :)
      А с документами и у нас трудно: сначала заявление с указанием всех данных транспортного средства и маршрута следования, маршрут движения, путевку водителя, списочный состав группы везем в департамент образования, на следующий день забираем, потом отправляем электронной почтой все отсканированные документы в ГАИ, получаем подтверждение о разрешении. В некоторых школах директора подписывают заявление только если в группе есть медик.
      Пока едет 16 детей и 10 родителей. А фоторепортаж будет обязательно!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!