Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, 9 февраля 2015 г.

Праздник Спорта состоялся!

7 февраля в 11.00 был торжественно открыт праздник "Мы - спортивная семья!", который уже традиционно проходит во Дворце торговли и семейного отдыха "Континент".
На праздник зарегистрировалось более 70  команд Кировского округа. Мы тоже участвовали! Я с фотоаппаратом, Миша с папой, Максим с мамой. 
На торжественном построении с приветственным словом выступил депутат Омского городского Совета Валерий Михайлович Кокорин. 
Ирина Павловна Куценко, судья соревнований и наш учитель физкультуры, в прошлом году была в Сочи на Олимпиаде волонтёром, а в этот день пожелала всем участникам хорошего настроения и удачи.
 Наши команды попали в разные номинации, поэтому мне пришлось пройти свой марафон по "Континенту")) А мальчишки вместе с родителями отлично выступили!
Они прыгали, бегали, стреляли из пневматических винтовок, играли в боулинг. Больше всего им понравилось стрелять и катать шары. Ведь винтовку в руках они держали первый раз. А сколько было радости, когда была закрыта мишень! Миша с папой стали в этом конкурсе третьими, а вот в конкурсе "Мой веселый звонкий мяч" им не было равных, они стали первыми! 

На награждение мы не смогли остаться по очень уважительной причине, поэтому нас сегодня в классе поздравила Ирина Павловна. Семьи получили купоны на бесплатную игру в боулинге и вкусные торты. Тортики до дома не дошли: мы их съели все вместе. Было очень вкусно!
Огромное спасибо, Алексей Анатольевич и Наталья Викторовна! Я очень горжусь, что у ребятишек такие замечательные родители!

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Поздравляю Вас и Ваших ребят и их родителей с успешным выступлением на соревнованиях! Настоящий праздник спорта получился! Приятно смотреть на довольные лица участников. Успехов вам всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Петровна! В этом празднике все успешны! Все получают благодарственные письма и подарки, а вот победители очень даже ценные призы.
      Отлично провели день, а взрослые МОЛОДЦЫ, что поддержали ребят, не отказались участвовать.

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!