Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

вторник, 7 июня 2016 г.

Здравствуй, лето!

Выходные четвероклассники, точнее уже пятиклассники :) провели вместе. Отдыхали мы за городом на базе отдыха "Политотдел". Такое же название носит и деревня, рядом с которой находится база. Странное название для детей, поймут, когда подрастут и начнут изучать историю нашей страны прошлого столетия.
Территория базы большая и ухоженная,  созданы все условия для семейного отдыха: детские площадки с качелями и лесенками, волейбольная площадка, футбольное поле, прокат велосипедов, катамаранов, пейнтбол, много зон отдыха с беседками и даже мини-зоопарк с павлинами, фазанами, утками и курами. 
Питание отличное!
За сутки мы успели очень много!!!



Наигрались в пионербол сами и вместе с родителями. Я в восторге от наших мам! И почему мы не устраивали веселые старты??? 



Брали на прокат велосипеды, катались на роликах. Кто-то оседлал лошадь, а кто-то насладился водной прогулкой на катамаране.



Был и костер, были вкусные шашлыки. Папы и мамы, спасибо!!!
С большим удовольствием накатались с разных горок в аквапарке. А горок оказалось предостаточно! Лично я не осмелилась прокатиться только с одной: помню свои впечатления с прошлого раза - ушла на дно, а глубина приличная. Побоялась, а вот ребятня ничего не боится! Кто-то тихо поиграл с мячом, а кто-то испробовал все! Молодцы!



Вот так прошли наши первые летние выходные. 
Огромное спасибо всем родителям за безупречную организацию нашей загородной поездки!


12 комментариев:

  1. Ольга Николаевна, здравствуйте!
    Очень рада встретиться с Вами и Вашими выпускниками ))
    Отдых получился просто замечательный не только для детей, но и родителей. Как долго будут помнить этот день, проведённый вместе.
    Желаю тёплого солнечного лета!
    А Политотдел - странное название для деревни )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! И я рада встрече!
      Думаю, что воспоминаний у ребят и родителей за четыре года очень много :) Нам было очень хорошо и учиться, и отдыхать, и просто дружить.
      А в этой поездке мне даже развлекать никого не пришлось: все находили себе занятие сами. Погода была отличная, и развлечений было предостаточно!

      Удалить
  2. Щербак Вика7 июня 2016 г. в 14:42

    Ольга Николаевна здравствуйте,я очень рада что мы все собрались и поехали в Политотдел мне там очень понравилось как и во всех других поездках!!
    Большое спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, добрый вечер! Мне тоже всё понравилось! Правда, не получилось мыльные пузыри пускать, ракета не полетела, но надо в себя верить! :)

      Удалить
  3. Отличное завершение учебного года! Вашим ученикам, Ольга Николаевна, будет, что вспомнить. Блог поможет пролистать страницы и освежить приятные воспоминания о начальной школе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Евграфовна, это было завершение начальной школы. Большая жирная точка. А может, запятая :)
      Хороших Вам каникул!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Замечательное начало летних каникул! Столько всего успели, отличный отдых!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, здравствуйте! Отдых удался! Все остались довольны, хотя были сомнения до поездки: на этой турбазе мы были первый раз такой большой компанией, а было нас больше сорока человек.
      Уверена, что у Вас каникулы будут яркими и творческими!

      Удалить
  5. Добрый день, Ольга Николаевна. Старт лету дан. Пусть все мероприятия будут насыщенными и запоминающимися. Хорошо, когда активный отдых родители и детки проводят вместе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, добрый вечер! Полностью согласна с Вами: активный совместный отдых сближает. Практически все родители знакомы друг с другом, а ведь им вместе учиться дальше в среднем звене. Надеюсь, что поможет им хорошо понимать друг друга.

      Удалить
  6. Добрый день, Ольга Николаевна! Такие события, как совместная поездка на природу сближает коллектив. Базу отдыха "Политотдел" я знаю, бывала там. А ещё в Омске есть интересные места для отдыха - Чернолучье, Красноярка, "Сказка"... Интересных каникул Вашим детям, отличного отдыха Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Людмила Фёдоровна! Как же нам нравятся эти поездки!
      За четыре года мы побывали не только в "Политотделе". Были в "Альпийской деревне", в санатории "Русский лес", в "Сказке", на базе отдыха имени Д.М. Карбышева. А еще ездили в Ачаирский монастырь и на страусиную ферму.
      И всегда с нами родители!
      Желаю и Вам приятных солнечных каникул!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!