Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

пятница, 27 сентября 2013 г.

Маленький юбилей блога

Это 600 сообщение в блоге! В среднем каждые два дня в блоге появляется интересная и полезная информация. А  живёт блог с  2010 года. Я не могу точно вспомнить не только дату, а даже месяц, потому что в то время было интересно всё, что связано с Интернетом! Я создала своё портфолио и на каком-то из мастер-классов создала блог))) А вот пробовать что-то в нем публиковать, менять начала в ноябре. Серьёзные превращения блога в полезный и необходимый инструмент для учителя начались в январе 2011. С тех пор это моё самое главное хобби в жизни.
В этом году "хобби"  исполняется 3 года. За это время блог  несколько раз менял свой облик, пополнялся новыми гаджетами, виджетами (что это такое я узнала пару лет назад), но всегда оставался полезным для ребят, родителей и учителей. Я всегда призываю родителей к участию детей в конкурсах разного уровня. Сама жить спокойно тоже не могу. 
Мои достижения в блоговедении:

Думаю, что сегодня блог перешагнёт через ещё один рубеж: 100 тысяч  просмотров. Много это или мало? Для меня лично очень много. Ведь блог был создан только для ребят моего класса и их родителей. А теперь у блога читатели со всей страны! Я очень рада каждому комментарию, но только жалко, что очень мало комментариев от ребят. Я мечтаю о том, чтобы  дети и родители постоянно пользовались блогом, становились его соавторами, предлагали новые идеи. 
Может кто-то уже готов? Пишите! Жду!



14 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! От всей души поздравляю вас с юбилеем блога! Желаю вашему блогу процветания, активных родителей и детей-читателей и комментаторов! Ваш блог интересен! Я многому у вас научилась! Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина Александровна! Заходите, пишите, буду рада помочь!

      Удалить
  2. Милая, Ольга Николаевна, вы большая умничка и молодец!!! Только такой увлеченный человек мог создать такое "хобби", которое стало для вас главным в жизни... это класс!!! Послужной список просто великолепен - успехов! Процветания! Дальнейших наград блогу и вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Ивановна, спасибо! Я постоянно ищу что-то новое для блога и нахожу))) Друзей!

      Удалить
  3. "Маленькие блогерские радости", а так приятно! Поздравляю Вас, Ольга Николаевна! Ребята обязательно присоединятся вместе с родителями, ведь Ваш блог очень интересный, столько полезностей появляется! Спасибо, что делитесь находками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, очень надеюсь, что так и произойдёт))) Спасибо за поздравления! Всегда с большим удовольствием захожу к вам в гости в блог.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Поздравляем Вас с маленьким, но юбилеем блога! Желаем блогу процветания, побольше посетителей, много наград! А Вам, Ольга Николаевна, здоровья, успехов и всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Наталья Анатольевна, Алексей Николаевич и Ваня! Вы те, для кого блог и существует!

      Удалить
  5. Здравствуйте, уважаемая Ольга Николаевна, ребята, родители!
    Пусть немного позже, но хочу поздравить всех вас с этими отличными статистическими датами-событиями: 100000 просмотров и 600 сообщений. Это говорит не только о популярности и востребованности блога и размещённой в нём информации, но и о том, какие вы активные и внимательные, какая актуальная и полезная информация публикуется Ольгой Николаевной на его страницах!
    Процветания и популярности, информационного долголетия и успехов в развитии блогу, а тем, кто его читает и пополняет - здоровья и благополучия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, благодарю Вас от своего имени и от имени ребят и родителей! Если блог читают, значит он кому-нибудь нужен. Очень рада, что и Вы получаете что-то для себя полезное.

      Удалить
  6. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Примите поздравления с важными событиями блога!
    Ваши статьи помогают учителям России увлекательно и понятно донести мальчишкам и девчонкам сложные и простые (становящимися от этого сложнее) истины.
    Успехов Вам и благополучия, процветания и новых идей, которые раскрашивают будни учителей яркими красками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравления принимаются, Наталья Александровна! Спасибо!

      Удалить
  7. Ольга Николаевна! Поздравляем вас с этим замечательным юбилеем! Желаем вам еще больше креативных идей, дальнейших побед в конкурсах и огромное спасибо за вашу работу и неиссякаемую энергию. Информация, размещенная на блоге очень помогает нам, родителям, быть в курсе всех школьных дел, а детям дополнительно развиваться, прекрасно стимулирует их к участию в различных мероприятиях, конкурсах и общественной жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия Евгеньевна, спасибо! Надеюсь, что и в дальнейшем блог будет приносить пользу детям и родителям!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!