Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

суббота, 30 августа 2014 г.

Летние истории. В деревне


От Миши я получила сразу два письма! Одно по электронной почте с фотографиями, а другое на бумаге в конверте. Оба письма мне понравились! Спасибо родителям и Полине за поддержку)))

"Этим летом, на каникулах, я был в деревне у своей бабушки. В деревне есть много интересных и полезных занятий. Мы ходили за ягодами и грибами. Теперь я сам умею различать съедобные грибы от несъедобных. Больше всего мне понравилось искать грузди, которые прятались под листвой, а вокруг пшеничного поля мы собирали коровники. 


 В лесу очень много костянки. Это очень вкусная и полезная ягода.


В лесу мы наткнулись на огромный муравейник. Удивительно, как такие маленькие насекомые сумели построить такой большой дом.

Была прекрасная погода, светило солнце, у нас было хорошее настроение.
Однажды вечером неожиданно пошел дождь, но светило солнце и было тепло. Я бегал босиком по мокрой траве и радовался. А когда дождь закончился, на небе появилась цветная радуга.
Еще у бабушки живет пес, с которым я очень дружу.
В огороде у бабушки посажено много овощей и ягод, которые я помогал поливать и собирать. Также мы уже попробовали первый урожай картофеля"


2 комментария:

  1. Замечательные каникулы, Миша! Спасибо, Ольга Николаевна, что рассказали нам о них! Грибы никогда не собирала и поэтому с интересом рассматривала фотографии. А деревню пыталась сравнить с нашей :) Похожи :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира Ульфатовна, спасибо! Как здорово, когда ребенок проводит свои каникулы на природе, в деревне. Совсем, как в моем детстве)
      У нас растет много грибов: белые, подберезовики, лисички, грузди, сыроежки. . Сейчас должны начаться опята.

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!