Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

суббота, 24 мая 2014 г.

Вот и закончен второй класс


Кто-то с радостью, а кто-то с грустью вчера закончил второй класс: дети с радостью - впереди каникулы, а родители с грустью - как быстро время пролетело, уже второй класс закончили, осталось всего два года в начальной школе...
Но, думаю, все рады, что впереди лето и каникулы!
Вчера мы подвели вместе с родителями весёлые уроки с загадками, стихами и составлением слов из живого конструктора)) Родители оказались на высоте! Молодцы! Детям есть к чему стремиться!

Ребята получили грамоты за прошедшие конкурсы и олимпиады, но
ещё не все результаты известны. Об этом будет отдельное сообщение.





Лучшими читателями, которые заполняли электронный дневник, оказались Максим П., Ваня Б., Максим Д.
Самым активным участником проектов и конкурсов стал Максим Д. Он же ответил на все вопросы кроссворда о деньгах. Желаю, чтобы Максим и дальше был таким активным непоседой)
Когда я готовилась к празднику и создавала слайд-шоу из фотографий, то заметила, что мы все праздники проводим с родителями. У нас активны не только мамы, но и папы: их на фотографиях больше всего. У нас отличные родители!
Желаю всем мамам и папам, бабушкам и дедушкам, ребятам отличных каникул!!!
Очень буду ждать от вас писем и обещаю ответить на каждое, а так как я уезжаю отдыхать, то кто-то получит от меня письмо не из Омска.
Спасибо за фотографии Даниловой Екатерине Алексеевне.

А теперь викторина! Посмотрите видео и вспомните, с каких мероприятий эти фотографии. Кто узнает и вспомнит всё, станет победителем!







Катя и Ваня Б.

8 комментариев:

  1. Наталья Анатольевна Боброва24 мая 2014 г. в 14:11

    Здравствуйте, Ольга Николаевна! Замечательный, весёлый, радостный, добрый, немного грустный получился праздник! Очень быстро промчался ещё один учебный год! Он был полон разными событиями, увлечениями, мероприятиями, развлечениями. Спасибо Вам большое, Ольга Николаевна, за очень тяжёлый, но такой почётный и благородный труд! Спасибо за Ваше доброе сердце!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Анатольевна, здравствуйте! Очень рада, что праздник получился! Дети переживали: "Почему мы стихи не учим? Почему песни не поём? А как же праздник?"
      Можно , оказывается, и без долгой подготовки весело провести время.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Красивый и интересный у вас получился праздник! Хорошо, что родители - активные помощники. Это, безусловно, и Ваша заслуга, что вы смогли их так активизировать.
    Теплого и солнечного лета, ярких впечатлений, добрых интересных писем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Петровна, здравствуйте! Родители у нас замечательные!!! Только надо чаще собираться и говорить им об этом!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Чудесный праздник получился! Такой нарядный класс, такие счастливые дети и улыбающиеся родители!
    Поздравляю Вас с окончанием учебного года, Ольга Николаевна! Желаю Вам отлично отдохнуть и набраться творческой энергии для следующего года! И конечно - ярко и продуктивно отдохнуть всем ребятам Вашего класса! Ура, каникулы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Праздник получился!
      Спасибо за пожелания! Желаю и Вам отличных каникул!

      Удалить
  4. Так быстро пролетели два года, даже страшно. Праздник замечательный был, спасибо Ольга Николаевна и родителям за организацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не бойтесь, Светлана Александровна! Но я согласна с Вами, что время просто летит... А благодаря нам (взрослым) оно летит у детей интересно и познавательно. Да и в детстве у времени другой полёт, оно иногда тянется очень долго, а иногда мелькает, проносится.

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!