Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

суббота, 11 октября 2014 г.

Бюро находок открыто!

Проект "Бюро находок" начался.
Вчера наша команда собралась первый раз. Приглашали всех желающих. Желающих оказалось 11 человек. Команда "Совята" начинает свою работу! Поздравляю! Знаю, что есть еще желающие, которые не смогли остаться в пятницу. Следующее заседание команды в понедельник. Присоединяйтесь.
Договор подписали, так что дорогие искатели начинаем выполнять его условия. А главное условие работать командой и выполнять всё вовремя.
Очень порадовало, что без труда ребята смогли поставить метку на карту, добавить эмблему и ссылку на блог. Когда ставили метку, то расположили её на названии города, а когда увеличили масштаб
, то оказалось, что метка находится в нескольких сотнях метров от школы. Вот как точно уже мы определяем свое местонахождения! Можно увеличить или уменьшить масштаб и найти нашу метку.



Ход всего проекта мы будем записывать в Дневнике. Чтобы получить доступ к его редактированию, необходимо отправить мне заявку. Уже открыт доступ Максиму и Ване.
Каждый участник должен создать свой лист "Мои знания о симметрии". В классе мы создали все вместе лист для Иры, теперь ваша очередь.
Чтобы узнать, что такое симметрия и проверить свои знания, каждый участник должен создать копию листа с текстом и вопросами. 
Напоминаю, заходим в документ - нажимаем на вкладку Файл - Создать копию - переименовываем - работаем - настраиваем доступ (пишите мою почту olgakom73@gmail.com).
Сохранение происходит автоматически.

В понедельник мы разделимся на несколько групп, чтобы быстро и правильно выполнить задания этапа "Внимание! Розыск!" Можете зайти, почитать, посмотреть и подумать, в какую группу записаться. Необходимо будет и спланировать свою работу, заполнить Листы.
Помните, что сначала создается копия документа!

2 комментария:

  1. Ольга Николаевна, представляю, как Вас радует активность Ваших ребятишек! Удачи им, интересных находок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, Анна Борисовна, очень радует! Но хочется то, чтобы все участвовали)))

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!